• Кирилл Капанадзе 26'
      • Кирилл Капанадзе
      • Михаил Саратовцев
      • Денис Тараканов (2)

Оба коллектива технически подготовлены. Наблюдается комбинационный футбол. Очевидно, борьбы будет много. Счёт открыл Денис Тараканов на 5-й минуте. 48-я впереди. Футболисты 71-й школы сооружают свои атаки, но пока нужного завершения не происходит. Зато у 48-й с реализацией всё в полном порядке. 13-я минута и 2:0. Кажется, второй пропущенный мяч заставил СШ 71 включиться. За секунды до сирены на перерыв Артём Тиханов сокращает разрыв в счёте. Интересный второй тайм обеспечен. Игра окончательно выровнялась. На 20-й минуте встречи Кирилл Капанадзе вновь позволил футболистам СШ 48 чувствовать себя комфортно. 3:1. Времени для 71-й школы всё меньше, но "синие" стараются использовать его с максимальной пользой. Разница в счёте снова минимальна. И всё же Капанадзе на 26-й минуте забрал у 48-й последние надежды, а Денис Тараканов поставил точку в этом матче.