• Дмитрий Поручиков 28'
    • Анатолий Данилов
    • Виктор Липатов
      • Артур Губайдулин

В самом начале тайма гости упускают отличный шанс отличиться. Дмитрий Поручиков создаёт неплохой момент, но его удару не хватает немного точности, мяч попадает в штангу. Минутой ранее игроки Школы № 30 едва не забивают, вратарь выпускает мяч из рук, но успевает среагировать и остановит мяч на линии ворот. На 8-ой минуте матча Артур Губайдуллин выводит гостей вперёд. 1:0. Спустя 4-е минут Виктор Липатов закрепляет преимущество своей команды забив второй мяч. 2:0. В концовке тайма Артур Губайдуллин оформляет дубль.

Только начался второй тайм, как вновь Артур Губайдуллин забивает. Это уже третий его меяч в этом матче. Игра команды хозяев совсем разваливается и они пропускают ещё 3 мяча, и забивают 1. Как итог, убедительная победа гостей 7:1.