Желтая карточкаЖелтая карточка
    • Артур Губайдулин 15' - Неспортивное поведение
    Игрок матчаИгрок матча
      • Дмитрий Поручиков

Гостям удаётся забить быстрый мяч в самом начале игры. Дмитрий Поручиков выходит один на один с вратарём и отлично реализует свой момент. 1:0. Команда гостей хоть и забила мяч, но с завидной регулярностью проваливается в обороне, Периодически проваливаясь в обороне, Школа № 28 пропускает атаки соперника, но мяч так и  не побывал в их воротах. А в концовке тайма Дмитрий Поручиков оформляет дубль, закрепляя преимущество своей команды. 2:0.

В самом начале второго тайма игроки Школы № 48 упускают отличный шанс отличиться. Защитник гостей в последний момент умудряется спасти свою команду, выбив мяч с ленточки ворот. Однако буквально через минуту Иван Цветков сокращает отставание в счёте 2:1. Но буквально тут же гости отвечают двумя забитыми мячами подряд 4:1. Игра команды Школа № 48 совсем расклеивается и до финального свистка они пропускаю ещё два мяча. Как итог, убедительная победа Школы № 28.