• Илья Жильцов
  • Максим Горбов 30' - Грубая игра
    • Максим Дудник
    • Руслан Батталов

В самом начале матча несколько опасных моментов возникает у ворот Школы № 58, но нападающим явно не хватает точности. На 7-ой минуте матча именинник хозяев Эльчин Халилов находит точной передачей Максима Дудника, который и отправляет его в сетку. 1:0. Ответ гостей не заставляет себя долго ждать, Руслан Батталов точным сильным ударом сравнивает счёт. 1:1. Хозяева пропускают две опаснейших контратаки, в ходе которых игроки гостей не могут попасть в створ. 1:1.

В самом начале второго тайма хозяева создают опаснейший момент у чужих ворот, но нападающий из выгодной ситуации пробивает выше ворот. Далее игроки Школы № 36 владеют территориальным и игровым преимуществом, но взломать оборон соперника долгое время не могут. Игроки Школы №58 выстраивают игру от обороны и уповают на контратаки, которых проводят за весь тайм не так и много. Хозяевам так и не удаётся взломать оборону соперника и матч так и заканчивается 1:1. Боевая ничья.