ПасПас
  • Данил Архангельский (2)
    Игрок матчаИгрок матча
    • Илья Щедрин

Первый опасный момент возникает у ворот 58-ой школы уже на первой минуте встречи. Вратарь справляется с ударом. Хозяева услышали первый звонок и опасно отвечают. А на 5-ой минуте встречи открывают счёт. Илья Щедрин откликнулся на передачу свеого партнера и отправил мяч в сетку. Соперник не готов сегодня проигрывать и бросается отыгрываться. И надо сказать очень удачно. На 10-ой минуте Владислав Смирнов сравнивает счёт. 1:1. Проходит ещё пару минут и все тот же Владислав становится автором дубля, убрав по пти к воротам всю защиту соперника и вратаря.

В самом начале второго тайма хозяева создают отличный момент. Но как Илья Щедрин не попадает с пары метров в ворота, не понятно. Мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги. Номинальные гости создав несколько моментов, но не реализовав их пропускают на 22-ой минуте. Илья Щедрин оформляет дубль. Увлекаясь атакой, 30-ая школа пропускает в концовке матча. Хозяева уверенно разыгрывают стандарт. Семён Бучин выводит свою команду вперёд. Отыграться 30-ая школа до конца встречи уже не успевает. 3:2 волевая победа Школы № 58.