• Гриша Калашян (2)
    • Тимофей Смирнов (2)
      • Артем Степанов 22' - Неспортивное поведение
        • Тимофей Смирнов

Обе команды  первых минут встречи делают ставку на атаку. Больше времени в атаке проводят хозяева, но надо сказать и их соперник не дремлет и регулярно и не менее опасно атакует. Концовку тайма хозяева проводят на чужой половине поля и все же взламывают оборону соперника, делая это на самых последних секундах тайма. Ярослав Опарин точным ударов в дальнюю девятку открывает счёт в этой встрече. 1:0.

Во втором тайме номинальные гости добавляют в активности и команда все чаще угрожает воротам соперника, но не реализовав несколько опасных моментов пропускает. Гимназия №1 уверенно несколько раз подряд ловит соперника на контратаках и забивает пять мячей с разницей в четыре минуты. Нокаут, от которого соперник до конца матча так и не смог оправиться. Уверенная и убедительная победа Гимназии № 1. 7:0.