ПасПас
    • Никита Степанов
      Игрок матчаИгрок матча
      • Роман Карпов

Обе команды с первых минут встречи делают акцент на атаку и с завидной регулярностью атакуют ворота. Вратарям приходится потрудиться чтобы сохранять свои ворота в неприкосновенности. Но если ошибкой вратаря гостей соперник пользуется, то вратарь команды хозяев Роман Карпов безупречен. Уже на 3-ей минуте встречи Андрей Степанов выводит Школу № 28 вперёд. Попытки Гимназии № 1 отыграться в этом тайме остаются тщетными.

В самом начале второго тайма хозяева удваиваю преимущество усилиями Никиты Степанова, который пройдя по флангу с левой ноги в ближний угол заставляет вратаря соперника врасплох. 2:0. Попытки Гимназии № 3 отыграться ни к чему не приводят. На 25-ой минуте встречи Иван Сквозняков забивает третий мяч. Как номинальные гости ни старались, но вскрыть оборону соперника так и не смогли. 3:0 уверенная победа Школы № 28.