• Александр Смирнов 9'
    • Игнатий Жуков 23'
    • Артем Волков
    • Игнатий Жуков

Хозяева с первых минут матча идут в атаку и практически моментально добиваются своего. Валерий Власенко ударом в девятку открывает счёт в этой встрече. Хозяева продолжают создавать момент за моментом, но реализовать их никак не могут, а вот соперник выждав, проводит опаснейшую контратаку, завершающуюся взятием ворот. 1:1.

Начало второго тайма остаётся за хозяевами, которые с первых минут тайма осаждают ворота соперника. Но взломать выстроенную оборону соперника не представляется возможным. Сдержав давление хозяева, номинальные гости проводят разящую контратаку в середине тайма. Игнат Жуков проходит по флангу и отлично пробивает в дальний угол. Вратарь бессилен. 2:1. До конца матча Школа № 71 так и не смогла отыграться. 2:1 тяжелая победа Школы № 90