• Семен Крылов
  • Михаил Лобанов
  • Дмитрий Беляев

• Максим Осинкин

В КСК Вознесенский стартовала Ярославская школьная мини-футбольная лига. Представление игроков команд, судейской бригады, напутственные слова участникам соревнований от руководства города и чемпиона мира по пляжному футболу и самое главное условие праздника – это полные трибуны зрителей. Открывать сезон, выпала честь, ученикам школ № 25 и 36. Несмотря на финальный счет игра была довольно упорной. Игроки 25 школы играли самоотверженно, хорошо оборонялись, остро контр атаковали и при более удачных действиях могли забить больше, шансов было предостаточно. У 36 школы состав более опытный в мини-футбольных баталиях, они и открыли счет в матче. Быстрый розыгрыш «свободного» завершился точным ударом в ближний угол ворот. Отличился Михаил Лобанов. Спустя пару минут, Сергей Пустохин, пробрасывает мяч под удар и пробивает с дальнего расстояния впритирку со штангой.  Игроки 25 школы не опустили руки и смогли отыграть один мяч, после передачи с углового, Егор Соколов, также ударом с дальней дистанции смог попасть в дальний угол ворот. В этом моменте здорово помог его партнер, закрывавший обзор вратарю.  Во втором тайме Сергей Пустохин смог забить два мяча и оформить хет трик. В первом случае открывшись, в разрез между защитниками и пробив в касание. А во втором, убежав с партнером два в ноль и поразив пустые ворота. Усилия Сергея поддержали партнеры по команде и победили со счетом 7:1, 36 школа делает серьезную заявку на лидерство, как минимум, в группе.