• Захар Елепин 22'
    • Захар Елепин 36'

• Илья Крылов
    • Захар Елепин

Несмотря на разницу в счете, очень упорный поединок, хозяева не отсиживались в обороне, а старались отвечать своими атаками на атаки соперников. У 1 гимназии в составе оказалось пару игроков очень индивидуально сильных. Например, Илья Крылов смог хотя бы по разу обыграть каждого из соперников. Он же несколько раз мощно прикладывался к мячу, вратарю 71 школы приходилось демонстрировать все свое мастерство для отведения угрозы. На шестой минуте, после разрезающей передачи в штрафную, Сергей Яновский в касание отправил мяч в ворота. В концовке первого тайма Владимир Акопян был первым на добивании и точным ударом удвоил преимущество. А Кирилл Попов, после сольного прохода забил третий мяч своей команды. Во втором тайме дважды отличился Захар Елепин, плюс он же заработал пенальти для своей команды, но партнер не смог его реализовать. Победа 71 школы, со счетом 5:0.