• Максим Крошев 11'
  • Максим Крошев 22'
  • Даниил Алексеев 30'

• Максим Крошев

Какое-то время команды присматриваются друг к другу. Давление футболистов СШ 56 на ворота соперника очевидно. Вплоть до середины отрезка игрокам 12-й школы удаётся сдерживать натиск противника. Никита Гусев всё же открыл счёт, но в текущих лидерах команда СШ 56 пребывала недолго. Максим Крошев на 11-й минуте ответил своим точным попаданием. 1:1. Далее успех праздновали исключительно футболисты 56-й. Мяч Мельникова и дубль Салия максимально усложнили задачи СШ 12 на второй тайм. Однако с наступлением второго отрезка всё тот же Крошев сократил отставание своей команды. Надежда, разумеется, не умирала. Казалось, интрига имеет место быть, но точный выстрел Кирилла Остапенко не оставил особых шансов сопернику СШ 56.