• Максим Николаев 20' - неспортивное поведение
      • Илья Крылов 28' - неспортивное поведение

• Клим Сергеев 20' - неспортивное поведение
      • Давид Ширинов 28' - неспортивное поведение

Заключительная встреча игрового дня. Не сказать, что соперники аккуратничают, но реальной остроты в игре немного. Как следствие - отсутствие забитых мячей по итогам первых 15-ти минут игры. Запомнился выстрел в перекладину Ивана Карева. Да, пожалуй, футболисты СШ 49 были чуть ближе к успеху, однако голкиперы обеих сторон в первом тайме оставили свои ворота в неприкосновенности. С наступлением второго отрезка борьба никуда не делась, но главного - завершения оппонентам явно не хватало. Гол случился, гол крайне курьёзный. Голкипер СШ 49 вынес мяч в сторону ворот противника, а его визави не смог зафиксировать снаряд, позволив мячу угодить в "домик". 1:0. 49-я впереди. На 25-й минуте команды обменялись точными выстрелами. Скользкий счёт сохранялся чуть ли не до финального свистка. За мгновения до сирены номинальные хозяева закрепили успех. Нелёгкие 3 очка для СШ 49.