• Иван Архангельский
    • Андрей Киселёв
    • Артём Гуськов

Игрок матчаИгрок матча

Футболисты Гимназии №3 открывают счёт уже на 3-й минуте. Артём Гуськов и 1:0, а на 6-й Денис Волков увеличивает преимущество "гимназистов". Игроки 13-й определённо обескуражены и продолжают пропускать мячи. Кажется, за первые пятнадцать минут игроки Гимназии №3 решили главные задачи на этот матч. Голкипер лидирующей стороны откровенно скучал у своих ворот. Не хотелось бы, чтобы второй отрезок стал формальностью. Но отыграться с 0:6, пожалуй, уже невозможно. Сценарий встречи однозначный. Чуда не произошло. Мячи продолжили попадать в сетку ворот 13-й с завидной регулярностью. Иван Архангельский и его покер окончательно разбили надежды СШ 13 даже на минимальный успех в этой встрече. Гола престижа не случилось. 11:0.