Судья: Андрей Гладков
Судья: Максим Калачёв
Хронометрист: Иван Тихонов

• Глеб Трефилов 14'

Какое-то время команды присматриваются друг к другу. Особой остроты не возникает, экватор матча позади. Голы пришли к 8-й минуте. Кирилл Гаврилов открыл счёт. Егор Сухорбеков на 12-й увеличил задел для своей команды, а Дмитрий Ерухимович спустя мгновение соорудил третий мяч. И всё это о футболистах СШ 18. 42-я не расклеилась после такого холодного душа, забив свой мяч за секунды до сирены на перерыв. Но второй тайм дал понять, что сценарий встречи навряд ли поменяется. 6:1 к середине второй половины. Бенефис 18-й продолжался. Стоит отдать должное футболистам СШ 42, не бросившим играть несмотря на не самые приятные цифры на табло. Пусть дивидендов это им не принесло, но характер игроки проявили. 11:1. Уверенный итог 18-й.