Судья: Максим Калачёв
Хронометрист: Иван Тихонов

• Александр Суханов 7'

• Иван Соколов

Более динамичного начала матча и не придумаешь. Через 15 секунд после свистка о старте встречи счёт был открыт. Матвей Мельников озвучил планы СШ 56 на игру. 58-я тут же ответила попаданием в каркас ворот соперника. Скорости только росли, а с ними и эмоциональный фон. На 7-й минуте футболисты СШ 58 своего добились, изящно разыграв стандарт. 1:1. Борьба за каждый сантиметр площадки. Тайм пролетел на одном дыхании. Второй отрезок стартовал более размеренно. Стратегически или нет - команды сбавили обороты. В игре обеих сторон наблюдается осторожность. Однако к экватору второго тайма эмоциональность вернулась на прежний уровень. Судьи блокируют грубость. Ничейный исход был возможен, но не случился. Георгий Салия за 5 минут до финальной сирены вывел вперёд СШ 56. Признаться, футболисты 58-й имели свои возможности, но превратить в забитый мяч их не смогли. Зато 56-я закрепила свой успех ещё двумя забитыми голами на 30-й минуте встречи.