• Ярослав Хуррамов 20'

• Никита Коновалов

• Арсений Миронов 11' - Срыв атаки

• Ярослав Хуррамов

Оба коллектива с первых минут пытаются вскрыть оборону. Но команды активно защищают свою зону. В первом тайме создаются несколько опасных моментов. Однако вратари оперативно срабатывают и не позволяют забить мяч в свои ворота. В первой половине матча никому так и не удаётся забить заветный мяч.

В начале второго тайма команды также создают моменты. Однако безуспешно. И наконец, на пятой минуте тайма игрок команды «Школа 81» Хуррамов Ярослав забирает мяч у команды соперника и забивает его в ворота. Команда «Школа 58» не заставляет долго ждать. И уже через минуту Коновалов Никита отправляет мяч в ворота гостей. На последних минутах игры хозяева атакуют гостей и забивают второй гол. Игра заканчивается со счётом 2:1.