• Родион Байков 25'
  • Фёдор Корнилов 28'

• Родион Байков
  • Алексей Тарханов

Обе команды начали игру довольно уверенно. С первых минут было заметно, что силы равные. «Гимназия 3» уходит в нападение. Однако игрок команды гостей Кононов Денис оперативно перехватывает мяч и забивает его в ворота хозяев. Спустя несколько минут первого тайма Байков Родион сравнивает счёт. Оставшееся время первого тайма проходит спокойно, вратари команд не позволяют мячу пересечь черту и залететь в ворота.  После перерыва Тарханов Алексей сразу же уходит в нападение. Вратарю «Гимназии 3» не удаётся поймать мяч. Счёт становится 1:2. Далее игра набирает свои обороты лишь в конце матча. На 25 минуте команды обмениваются голами. И, напоследок гости совершают успешную контратаку. Благодаря точной передачи Корнилова Фёдора мяч в ворота  «Гимназии 3» забивает Ибрагимов Али. Игра завершается со счётом 2:4.