• Владимир Акопян
  • Глеб Мухин (2)

• Сергей Янковский
  • Иван Соколов

Первый тайм матча прошел в обоюдоострой борьбе, где обе команды старались контролировать мяч и доводить свои атаки до верного. Несмотря на обилие острых атак, счет открыть удалось к середине первого тайма. На 10-й минуте хозяева могли удвоить результат, но мяч врезается в штангу. За несколько минут до перерыва 58-я школа успевает сравнять счет. Мухин Глеб попадает во вратаря, Соколов Иван на добивании. Общий сюжет не меняется и с наступлением второго отрезка. Всё тот же темп, всё те же острые выпады соперников к воротам друг друга. Но если гости упускают свой шанс и не попадают, то хозяева забивают четырежды. Вперёд выходит Школа №71. 5:1. Гости берут себя в руки и отыгрывают один мяч. Встреча заканчивается победой Школы №71 со счетом 5:2.