• Сергей Янковский 13'

• Семен Крылов
  • Владимир Акопян

• Сергей Янковский

Матч проходил в довольно невысоком темпе, с небольшим количеством голевых моментов. Возможно, на игроков обеих команд так сильно повлияло напряжение финального матча. Команды старались подловить друг друга на ошибках, нежели самостоятельно создавать моменты. Счёт долгое время не был открыт. Лишь на девятой минуте Семен Крылов прострелил в штрафную, мяч оказался у Артёма Беляева, который отправил его в противоход вратарю. Под занавес тайма Сергей Янковский на дальней штанге откликнулся на передачу Владимира Акопяна и сравнял счёт. Второй тайм был идентичен первому. Нельзя было отдать преимущество ни одной из команд. Однако в начале второй половины Школа № 36 выходит вперед, причем гол получился довольно курьезным. Вынося мяч, вратарь попал в Семена Крылова, от которого он оказался в воротах. За оставшееся игроки Школы № 71 хоть и создали парочку неплохих возможностей для взятия ворот, но изменить счёт на табло так и не удалось. 2:1 - тяжелая победа Школы № 36.