• Дмитрий Люцинский 3'
    • Иван Кривошеев 19'
    • Дмитрий Люцинский 29'
      • Дмитрий Люцинский

Матч дня. Малыши как заведенные носились от одних ворот, к другим. Этому способствовало большое количество родителей ребят, которые «гнали» своих детей вперед. Атаки были осмысленны, грамотные передачи были довольно точны и обостряли ситуацию, защитники самоотверженно в подкатах выбивали мячи, а вратари не раз выручали партнеров. Острее действовали игроки школы 71, видимо занимающихся футболом в их составе чуть больше. Команды всю игру шли ровно по счеты, никто не мог оторваться более чем на один мяч. У 42 школы дублем отметился, Дмитрий Люцинский, дважды убежав. Один гол на счету Ивана Кривошеева. Которому удался классный удар из-за пределов штрафной, мяч залетел в ворота в притирку со штангой. В первом тайме у 71 школы дублем отметился Степан Курзанов. После передачи с фланга Степан в касание пробивал по воротам с дальнего расстояния. В первом случае мяч залетел в верхний дальний угол ворот, а во втором по центру ворот под перекладину. Во втором тайме, не без доли везения, после подачи углового Илья Одинцов забил ударом головой третий мяч своей команды. Боевая ничья 3:3.