• Кирилл Капанадзе
  • Дмитрий Люцинский
ПасПас
  • Арсений Апполонов

Интересный матч сильных команд. Никто из ребят не хотел уступать. С самого начала игра задалась у лидера гостей- Матвея Малышева, который по началу "пристреливался" по воротам соперника, а затем " выстрелил" дуплетом. Футболисты 48 школы постарались переломить ход поединка. Один мяч даже удалось отыграть, однако на последней минуте первого тайма удалось забить их соперникам и восстановить перевес в два мяча. Как оказалось, этот момент был ключевым, ведь получившие психологическое преимущество футболисты школы #42 в начале второго тайма забили ещё раз. Дальнейшие попытки изменить ход встречи приводили к опасным контратакам гостей и лишь единожды привели к голу, за две минуты до конца игры, который сократил отставание.
     4:2. Победители закрепили номер своей школы на табло в виде итогового счёта.