Хронометрист: Евгений Смирнов

• Максим Кашапов 15'
    • Денис Кашапов 30'
      • Максим Кашапов

Равное противостояние, любая из команд могла вырвать победу в концовке матча, но удача улыбнулась лишь одной. В первом тайме было много вязкой борьбы за мяч, команды очень аккуратно действовали в обороне, опасных моментов создавалось немного. Открыть счёт удалось лишь на последней минуте первого тайма. Максим Кашапов, в касание, ударом с лёта поразил ворота, после навеса с углового. Второй тайм получился более открытым, вратарям пришлось серьёзно потрудиться. На девятнадцатой минуте счёт стал равным. Архип Коротков убрал мяч, от защитника, под левую ногу и хлёстким ударом поразил дальний угол ворот, пробив в противоход вратарю. На последней минуте второго тайма, игрок 12 школы головой замыкал навес на дальней штанге, но не смог переиграть вратаря. А буквально через двадцать секунд, Денис Кашапов остановил мяч в штрафной, после удара партнёра по команде, и с близкого расстояния ударом с носка забил победный гол. В упорнейшем поединке, победу одержала команда 58 школы, со счётом 2:1.