Хронометрист: Евгений Смирнов

• Роберт Арутюнян 20'
    • Роберт Арутюнян 23'
      • Роберт Арутюнян

Обе команды были достойны финала. У каждой из команд, в атаке был свой лидер. Анатолий Хорохордин, не обладая впечатляющими физическими данными, обладает, высокой скоростью и отличным дриблингом, что он не единожды продемонстрировал. У 42 школы свой герой, Роберт Арутюнян, ему в отличии от соперника пришлось очень много времени уделить обороне своих ворот, часто подчищая огрехи партнеров в обороне. Команда 56 школы, с самого начала матча, сосредоточилась на обороне своих ворот, рассчитывая на контр атаки. На одиннадцатой минуте, три игрока 42 школы «выдернулись» на одного соперника и получили выход один на один в свои ворота. Анатолий Хорохордин, ударом под перекладину открыл счёт. В начале, второго тайме, Анатолий ещё дважды воспользовался ошибками соперников и довёл разницу в счёте до крупного. На двадцатой минуте, Роберт Арутюнян, отобрал мяч у соперника в районе центральной линии и не доходя штрафной площади, плотным ударом забил первый свой мяч. Через три минуты, передачей в разрез, Роберта вывели один на один с вратарём, который он хладнокровно реализовал. Концовка получилась жаркая, но счёт больше не изменился. Победа команды 56 школы, со счётом 3:2.